ঠাকুরগাঁও প্রতিনিধি,এএনবি নিউজএজেন্সি ডটকম: ঠাকুরগাঁওয়ে বিএনপি মহাসচিব মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীরের গলায় টাকার মালা পরিয়েছে এলাকাবাসী।
ঠাকুরগাঁও সদর উপজেলার জামালপুর ইউনিয়নে শিবগঞ্জ সিনিয়র দাখিল মাদ্রাসা মাঠে নির্বাচনী জনসভায় রোববার এ ঘটনা ঘটে।
মির্জা ফখরুল ঠাকুরগাঁও-১ আসনে ধানের শীষের প্রার্থী।
বিকালে মির্জা ফখরুল জনসভায় উপস্থিত হওয়ার পর ধানের শীষের স্লোগানে মুখরিত হয়ে ওঠে চারপাশ।
মঞ্চে ওঠার পরপরই স্থানীয় কয়েকজন টাকার মালা নিয়ে আসেন এবং ফখরুলের গলায় পরিয়ে দেন।
এরপর ফখরুল নির্বাচনী সভায় প্রধান অতিথির বক্তব্য দেন।
মির্জা ফখরুল বলেন, “বাংলাদেশের মানুষের শেষ আশা ভরসার স্থল সেনাবাহিনী। সেনাবাহিনী মাঠে নামলে আমরা আশ্বস্ত হই, আস্থা পাই। আমরা আশা করব জনগণের এই আস্থার মর্যাদা সেনাবাহিনী রক্ষা করবে। জনগণ যা চায় তাই করবে। দেশে যেন অবাধ সুষ্ঠু নির্বাচন হয় তার ব্যবস্থা করবে।”
ফখরুল বলেন, বাংলাদেশে এখন সবচেয়ে বেশি প্রয়োজন ন্যায় বিচার প্রতিষ্ঠা করা; ইনসাফ প্রতিষ্ঠা করা। কোথাও কোনো ন্যায় বিচার ও ইনসাফ নাই।
“আওয়ামী লীগ সরকারের অত্যাচারে মানুষ অত্যাচারিত-নির্যাতিত-জর্জরিত হয়ে গেছে। লুট করে শেষ করে দিয়েছে; শেয়ার বাজার লুট করেছে, ব্যাংক থেকে হাজার হাজার কোটি টাকা লুট করে নিয়ে গেছে। প্রত্যেকটি ব্যাংক এখন দেউলিয়া হয়ে যাওয়ার উপক্রম হয়েছে।
“আজকে আমরা খুব পরিষ্কার ভাষায় বলতে চাই এই দানবীয়-ফ্যাসিস্ট সরকারকে আর টিকতে দেওয়া যায় না। ৩০ ডিসেম্বরের নির্বাচনের মাধ্যমে তারদেরকে পরাজিত করতে হবে।”